rivers and roads

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rivers and roads » по дороге в о-клэр » хочу стать частью города


хочу стать частью города

Сообщений 1 страница 30 из 804

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="kj1"><div class="kjh">pls, be my family</div><div class="kj2"><center>Если вы хотите присоединиться к нашей дружной компании дровосеков, но вы не знаете, кем хотите прийти, или же вас что-то смущает - пишите сюда. Мы найдем вас, примем, обогреем и обязательно подарим самую лучшую игру в вашей жизни.  
</center><div class="kj3"></div>
</div></div>
</center>

0

2

ХОЧУ БЫТЬ ДЬЯВОЛОМ ДЛЯ ТЕБЯ
Ты знаешь кто я? Я тебя удивлю, я сам не знаю кто я. Но я наслышан о слухах гуляющих про меня. Эгоистичный подонок, думающий только о себе. Имеющий власть над всеми, и вечно грозный мистер Раян. Он работает на восемнадцатом этаже высотного офисного здания. Каждое его утро начинается с величественного прохода от двери до лифта. Хорошо уложенные волосы, идеально выглаженный костюм, лакированные ботинки и взгляд полный жадности и горячего послевкусия. Он входит в лифт, и тут же лифт пустеет. С ним мало кто ладит, так как за ним всегда последнее слово. Как он сказал так и будет. Он жесток, но справедлив, требователен по отношению к себе и окружающим, ах да, он тот еще говнюк, хотя стоит заметить говнюк с большой буквы. Не любит лишних слов и действий, требует немедленного исполнения указаний. Любит уединяться с бутылкой хорошего коньяка и красивой девушкой. Считается завидным холостяком и натуральным бабником.

0

3

38.media.tumblr.com/tumblr_m25xxp3iAy1qfz7jj.gif [гостям нельзя, а хочется :с]
когда бесконечность моего чёртового одиночества сплетается с зудящей потребностью изливать нечто глубоко нелитературное
и далекое от здравого смысла, вырожденный и распятый на потрепанном диване, я набираю именно твой номер, чтобы в сотый раз
наговорить автоответчику: "забери меня".
хочешь, у нас будет "особое" логово? кусок шифера 2x2 на старом
фабричном складе. с забором и бродячими собаками, покусавшими мою фееричную задницу прошлым летом. показать?
хочешь, можешь ненавидеть меня. так ведь проще. посылать на хуй. клясться на крови, что лучшим подарком на День рождения будет не видеть наглую рожу никогда. до сих пор не можешь простить, что парочку лет назад я продал твою гитару/коллекцию близкого сердечку дерьма, и славно провёл выходные? да брось.
я снова вешаю на уши красивые истории о гнилостном мире вещей и нематериальном раю, вытаскивая из твоего кармана десятку на пиво, дружески хлопая и уверяя, что избавляю от грязи.
знаешь, мы не противоположности. я не твоё разбушевавшееся альтер эго. но немного честнее.
ты вряд ли когда-нибудь позовешь меня на помощь, жалуясь на хреновую карму и магнит для неприятностей, вшитых в то самое место со шрамом.
я любитель пьяной ночной философии и могу часто заёбывать после тяжкого трудодня, заявившись без приглашения. близость не терпит формальностей.
картинка и виденье не до конца сформированы. на данном этапе я скорее пуст, чем наполнен. мне глубоко плевать на пол, ориентацию, вероисповедание и прочее. было бы неплохо найти нечто общее. вроде музыки в ушах. не привязан к определенным внешностям или к образу с исключительно паскудными гранями. да я вообще не знаю, чего хочу. просто забери меня. плс.

0

4

бесполезный написал(а):

просто забери меня. плс.

знаете, а я бы вас забрала, да.
правда, я даже не знаю кем, но мне определенно хочется вас забрать.
с:

0

5

бесполезный
ой я б тебя зафрендзонила с привелегиями
потому что могла бы тоже заебывать
и вообще мне нужен гандон, который будет меня поддерживать в кипишах

0

6

бесполезный, все же интересует не именно ловалова и все такое? это же может быть больной привязанностью и просто в нужде в одном человеке? поддержка. опора. дружба. скелеты в шкафу.
если - да
то я бы забрала вас
женщиной, мужчиной - неважно
но я хочу именно такую дружбу:
ссоры, крики, скандалы, но безумная зависимость, совместные ошибки, приключения, память, книги, записки
...........
как-то так
да.

0

7

бесполезный
чувак, прости приди
мы со скай тебя поделим
http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png
ohuel

+1

8

паша
если ты собираешься стать начальником какого-то холдинга
то я бы могла попробовать поработать программистом или компьютерным аналитиком, так как мне нужно реализовать себя в компьютеризации

Отредактировано Izzie Smith (2015-05-22 21:05:50)

0

9

паша,
а тебе не нужна жена? невеста? будем нервировать друг друга до дрожи в руках и ненависти в глазах... и потом страстно и ярко остывать... Отношения на грани, скажем

0

10

бесполезный написал(а):

просто забери меня. плс.

думаю, что желающих будет очень-очень много. но если есть еще желание найти себе кого-нибудь, то я могу предложить кучу сюжетов!

паша написал(а):

ХОЧУ БЫТЬ ДЬЯВОЛОМ ДЛЯ ТЕБЯ

эх, жаль, что роль моего брата занята, а так бы ты отлично вписался! могу предложить дружбу_вражду, коллег, бывших, семейных. кстати! кажется, что роль моего кузена свободна. могу рассказать.

0

11

ойойойо я не ожидал, что так много сразу. крч, сейчас зарегистрируюсь и заявлюсь в лички *угроза угроз*
Izzie Smith
гандон и кипиши - это ко мне. да-а-а
Sky Marlow
ловалова точно пока NOOOO, а привязанность в сочетании с больным мозгом, что надо.

женщиной, мужчиной - неважно

женщиной не могу, мешает кое-что *брови*.
да и в целом такую дружбу, описанную тобой (можно же на ты?), как раз и ищу.
Cyril Krishna
иду! забирайте меня полностью и пилите нэжно.
только внешки засоветуйте, а то я потерянный в этом вопросе :с

0

12

бесполезный написал(а):

ойойойо я не ожидал, что так много сразу. крч, сейчас зарегистрируюсь и заявлюсь в лички *угроза угроз*

го скуп сразу хд
жду крч

0

13

бесполезный
скай отошла, но, крч, я не знаю какие ты типажики любишь и мне лентяево зыркануть занятых, так что ты там почиркай это
Aaron Taylor-Johnson, Caleb Landry Jones, Michael Pitt [!!!!], Cillian Murphy, Eddie Redmayne, Harry Lloyd, Iwan Rheon [!!!!], Richard Madden, Toby Regbo[!!], Aidan Gillen, Evan Peters,

+1

14

бесполезный написал(а):

да и в целом такую дружбу, описанную тобой (можно же на ты?), как раз и ищу.

мне скуп го

0

15

бесполезный
и мне скуп го
хуле скай дашь, а мне нет
((9

0

16

Cyril Krishna
как же ты охуенно в типажики попал!
теперь вопрос на соточку: питт или ванька? у голого человека секретов немного – а у ободранного их и вовсе нет ц. хд

0

17

НАШ ЧЕЛ ЖОПОЙ ЧУЮ!!!1
го ваньку
го скуп
гого мы с брошей берём тя

0

18

бесполезный
бомбит скай
у меня проблемы с выбором
но вообще, чувак, питт же старше, а ванька рамси
но у них у двоих есть роли конченные такие, так что здесь сложненько выбирать.
к кому у тебя больше душа лежит, бро?

братка скай все решалово >З

0

19

всем дам! скуп.
я как давалка местный :С

0

20

хорошо когда есть тот, кто даёт))0)
усе
не флудим
хатико мод он

0

21

бесполезный
ты наша со скай шлюшечька, кек
http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

+1

22

так. я ваньку беру и дайте мне хоть раз. с пацанами за гаражами перетереть минут так 20 на порешать кое-что. скуп вброшу скоро и го!11

хорошо когда есть тот, кто даёт))0)

не дает королевна ц. xoxo

ты наша со скай шлюшечька, кек

<3<3<3<3<3 ловите жопки

0

23

все, поц
ждём твой скуп
будем потом вместе с тобой сансу шпилливиллить <4

+1

24

вот мой сехи скуп hueviysyn
gogogo!11

0

25

«Доброй ночи, милый друг!
Если ты читаешь это письмо, то ты как я в столь поздний час всё ещё не упал в приятные объятия Морфея. Не переживай, до восхождения бога Ра ещё несколько часов, поэтому ты и я сможем выспаться и встретить египетское божество без мешков под глазами. О чём это я? Для начала ты должен узнать, что мои родители назвали меня в честь какой-то прабабушки, о которой я ничего не знаю, но почему-то должна быть на неё похожа. Дата моего рождения приходится на зиму, я уже на своему встретила от 25 до 40 весён. С детства я мечтала быть космонавтом, размаха мне во всём не занимать, а так я пока не определилась с родом деятельности. Что ещё тебе рассказать? Многие говорят, что я очень похожа на aishwarya rai, emilie de ravin или lana parrilla, хотя всё-таки последние два варианта для меня предпочтительнее. Многие в наше время хвастаются безумной любовью к литературе, которая в моём сердце, к сожалению или счастью, не теплится. Мой разум и сердце согревают старые фильмы, путешествия, азартные игры и крепкий утренний кофе. Не могу переносить запах табака и жару. Зачем я всё это тебе рассказываю? Мой милый незнакомец, я так мечтаю о нашей встрече, хочу увидеть тебя ни только во снах, но и наяву. Ведь я отчаянно ищу семью, друзей, незнакомцев, поклонников, бывшего мужа, соседей и заклятую подругу школьной давности. Стань своим, незнакомец.

Искренне ваша,
надеюсь, что ваша...
»

0

26

доброго времени суток. вы очаровательны и я очень-очень хочу к вам.
может быть кому-то нужна полячка?

0

27

polański написал(а):

доброго времени суток. вы очаровательны и я очень-очень хочу к вам.
может быть кому-то нужна полячка?

привет, землячка
можн замутить что-нибудь  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

28

Margo Marlow, я буду только "за" как-то связаться с тобой)
сестра не нужна?

0

29

polański
с сестрой немного туговато
потому что по анкете у меня только мать
а вообще есть наброски персонажа?

Отредактировано Margo Marlow (2015-05-22 23:39:47)

0

30

персонаж готовый ^^
мы можем быть кузинами, дальними родственниками?

0


Вы здесь » rivers and roads » по дороге в о-клэр » хочу стать частью города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно