rivers and roads

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rivers and roads » по дороге в о-клэр » хочу стать частью города


хочу стать частью города

Сообщений 61 страница 90 из 804

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="kj1"><div class="kjh">pls, be my family</div><div class="kj2"><center>Если вы хотите присоединиться к нашей дружной компании дровосеков, но вы не знаете, кем хотите прийти, или же вас что-то смущает - пишите сюда. Мы найдем вас, примем, обогреем и обязательно подарим самую лучшую игру в вашей жизни.  
</center><div class="kj3"></div>
</div></div>
</center>

0

61

не хотите быть моим бывшим напарником?
допустим, было какое-то дельце запутанное, в котором вы фигурировали, как подозреваемый.
предположительно, это было три года назад.
вас могли бы подозревать в умышленном убийстве (допустим, выстрелили в преступника без предупреждения и тот умер)
после этого вам пришлось уехать из города, никто о вас ничего не слышал
но вдруг решили вернуться снова.
отношения между нами сложились приятельскими, я сильно переживала ваш отъезд.
и сейчас наша встреча произошла неожиданно.
вы можете опять попытаться вернуться на прежнюю работу, а можете придумать нечто свое.

Отредактировано Cole Morgan (2015-05-23 17:24:39)

0

62

канарейка написал(а):

оооо, всё, я твоя обуза, мучайся со мной теперь до смерти http://savepic.net/5675824.gif  http://savepic.net/5692289.gif
пойду определяться между лейтон и кэндис, прибегу в лс)

давай дорогая я жду тебя))
у меня уже есть идеи для отыгрыша)

0

63

ax-el написал(а):

Собираюсь играть приезжего, скорее всего бывшего копа в бегах или же журналиста. Врача, на худой конец. Трудно определиться вот так вот, с нуля. И тем не менее... Возможно, у кого-то есть определенные задумки или идеи, совпадающие с моими...
Мой персонаж нейтрально-положительный, не маньяк, не садист, с прибабахом, с долей агрессии, но без садистских наклонностей и им подобного. Немного мазохист, наверное. Эмоциональный, волевой. Или спокойный как доза транков, в зависимости от выбранного образа. Острый на язык и аккуратно-саркастичный в любом случае.
Внешность - Джеймс Макэвой.
Буду рад конкретным предложениям или пожеланиям на предмет обсуждения.

я, к сожалению, убегаю и не могу выдать свои идеи, но они у меня обязательно появятся, какое бы решение не приняли насчет персонажа.
просто я очень давно хочу какого-то крутого персонажа в своем сюжете с макэвоем.
что-то сродни брюса из грязи, если смотрели. но не такого радикального.
можно обсудить вариант бывших супругов, на самом деле. со своим изюмом и дегтем.
если зарегистрируетесь или дадите какую-то связь сможем пообщаться чуть попозже подробно.

0

64

ax-el написал(а):

Внешность - Джеймс Макэвой.

ax-el написал(а):

Острый на язык и аккуратно-саркастичный в любом случае.

ой, а я бы вас к себе забрала)
ибо люблю Макэвоя. он же шотландец, как и Гиллан!
вот если бы вы взяли полицейского в бегах, то мы могли что-то придумать, ибо моя героиня, по моей задумке, будет детективом. соответственно можно как-то обыграть это.

0

65

надеюсь ax-el заметит мое сообщение хдд

0

66

На самом деле выбор стоит между суд.медэ.кспертом и беглым копом, беглам из психиатрической лечебницы. ))

Cole Morgan, увидел, увидел. )) К сожалению, я хочу отыграть именно приезжего, не жившего никогда в городе, НО, вероятно, чьего-то дааальнего родственника, ибо должны же быть причины бегать именно в этот городок. ))

Nefilim McNairy, довольно интересное предложение на счет бывшей жены, но только мой персонаж больше похож не на Брюса, а на Макса Левински из Добро пожаловать в капкан. )) И два варианта биографии к нему. ))

Harley Elmerz, так понимаю, что скорее всего именно его я и возьму. Пожалуй, неплохо будет открыть ему свой магазинчик или мастерскую в качестве старта новой жизни. Не знаю только на чем остановиться: на чем-то радикальном с розыском в ФБР или более окальном и личном.

0

67

эх, а я бы не отказался увидеть прообраз Брюса :с

0

68

ax-el написал(а):

На самом деле выбор стоит между суд.медэ.кспертом и беглым копом, беглам из психиатрической лечебницы. ))

я тут мимокрокодилом пробегу и просто скажу, что вы скорее определяйтесь, а я в качестве местного "грязного" копа с радостью составлю вам компанию при любом раскладе!

0

69

ax-el написал(а):

так понимаю, что скорее всего именно его я и возьму. Пожалуй, неплохо будет открыть ему свой магазинчик или мастерскую в качестве старта новой жизни. Не знаю только на чем остановиться: на чем-то радикальном с розыском в ФБР или более окальном и личном.

ну тут уж тебе решать) если с ФБР решишь связать, то тут можно разгуляться. потому что какие-то персонажи, я более чем уверена, буду работать в этих органах

ax-el написал(а):

чьего-то дааальнего родственника, ибо должны же быть причины бегать именно в этот городок. ))

а давайте ко мне!
мой покойный папенька, опять же, по моей задумке, работал в полиции. поэтому вы могли с ним как-то контактировать. ну и по этой причине вы и могли переехать в О-Клэр, ибо помните его рассказы об этом городе, семье и прочим

0

70

хочу на внешность marzia bisognin с:
в общем, ищу всех кто захочет забрать \о/

о персонаже.

мои родители коренные итальянцы, родом из Неаполя, а значит я и мой старший брат чистокровные итальянцы. только вот я уже родилась на американской земле, в отличие от Пьетро. дело в том, что в конце восьмидесятых жизнь распорядилась так, что им пришлось переехать в Соединенные Штаты на руках с маленьким сыном. а через пять лет появилась я, одним теплым майским днем. тогда моя фамилия была Ди Стефано.
родители всем придумывают прозвища, когда мы маленькие. например, мама называла меня принцессой, хотя я совершенно не была на нее похожа. внешне может быть была, но характером точно все же не вышла для голубых кровей. настоящая непоседа. энергии и любознательности - хоть отбавляй. скажу какую-нибудь глупость, совершенно не подумав о произнесенном, и порой сперва действовала и только потом думала. я могла играть и веселиться целыми днями напролет, ведь источник неиссякаемой энергией бурлил во мне. у нас с Пьетро были чудесные отношения, мы были очень близки.
мое детство было более, чем обычное для типичного городской жительницы. наша семья не была такой роскошна богатой, но работа отца позволяла нам хорошо жить. даже имея высшее образование, мать наша была домохозяйкой, так что с Пье мы были всегда под присмотром, и не каких-то там нянек и теток по маминойпапиной линии в энном поколении. в пять лет меня отдали в нулевой класс, тогда и началась моя школьная жизнь. заодно в шесть лет меня отдали на рисование и в музыкальную школу, но относительно скоро я бросила их, так и не доучившись. на то были свои причины. какое-то время можно было похвастаться тем, что не происходило ничего, все шло своим размеренным чередом.
когда мне было десять лет, мы узнали о страшной болезни мамы - рак желудка последней стадии. согласитесь, это как гром среди ясного неба. мы даже этого как-то не заметили. как только я закончила начальную школу, нас с братом отправили на лето в Италию к бабушке, чтобы мы не видели страдания матери. за эти летние дни она сгорела, словно спичка. а привезли нас обратно уже только на похороны. это просто шок. я не успела с ней попрощаться. это было так обидно. и я думала. что найду утешения у отца, но нет. такого не произошло. после кончины мамы наши семья сильно изменилась...
отец очень любил мою маму, что после похорон, он как будто сошел с ума. а может и он тронулся? но он запил, как черт. его выгнали с высокооплачиваемой работы, и он устроился куда-то там не помню, но жить мы стали достаточно бедно. и как только брату исполнилось  шестнадцать лет, и он устроился на работу, чтобы хоть как-то продолжить мое "детство". после школы я не очень спешила домой, потому что  чувствовала себя там крайне некомфортно, я стала отцу как чужая. он слишком изменился. он стал слишком холодной и отчужденной и от него всегда пахло дешевым алкоголем. я не хотела попадаться ему на глаза, когда он дома, потому что бы на меня бы опять посыпались обвинения в смерти матери. это было очень обидно, знаете ли. я тихо плакала в своей постели с выключенным светом, притворяясь что сплю. и так почти каждый день. это самый тяжелый период в моей жизни. в школе, я не хотела, чтобы все знали о моих проблемах. я продолжала носить маску счастливой девочки. но в глубине души меня разъедала боль, и мне эта маска совершенно не нравилась. это было трудно, и вскоре я не выдержала. я большую часть времени проводила одна. не хотела никого видеть, постоянно была в плохом настроении, школа была скучной, я отталкивала всех от себя, и очень много грустила. я медленно начала уходить в себя, начала компенсировать все за счет своего внутреннего мира. замкнутая и отчужденная, когда меня поглощали собственными мысли. это еще негативнее сказалось на мое отношениях с окружающими и учебу. я медленно скатилась... а отцу было совершенно плевать, а брат хоть как-то вытянуть из этой ямы, но получалось у него плохо.
когда Пьетро исполнилось восемнадцать лет, он уехал в неизвестную сторону. он обещал меня забрать вскоре, но увы. какое-то время мы поддерживали связь, но потом и она исчезла. мой брат пропал, а чувствовала себя преданной. я осталась совсем одна. мой дом превратился в мой личный ад, и там обитал дьявол вместе с зеленым змеем. я хотела сбежать, но смелости все же не хватало. я не хотела жить жить на улице. я просто не знала как это: спать, где удастся, попрошайничать и воровать у людей еду и кошельки. одна мысль только пугала. но все изменилось в один момент. примерно через два месяца, после пропажи Пье, у нас с отцом состоялся грандиозный скандал. я случайно разбила вазу, а в он меня ударил и начал поливать грязью. всякому терпению настает конец. я на повышенных тонах рассказала ему о том, какой он мудак, и про свою ненависть к нему. ответом мне была пощечина и крик о том, чтобы я выметалась из этого дома, и что я больше не его дочь. ну а мне тринадцать - гормоны еще как играют. и я с радостью покинула своего отца, быстро собрав свою рюкзак.
это был уже поздний вечер, а я болталась по улице и не знала, куда пойти. в этом городе у меня никого не было, кроме Оснета - рыжего паренька на год старше меня, и с которым мы случайно познакомились в коридорах школы. мы хорошо общались. он мне нравился, и на удивление я его не оттолкнула, как остальных. в общем, выбор был не очень-то большой. и я пришла на порог большого дома семьи Мосби и рассказала Осну, что случилось. думала, что поживу у них пару дней, но оказывается я нашла новую семью. Мосби лишили моего нерадивого отца родительских прав и удочерили меня. так как мои дедушки и бабушки из Италии тоже покинули эту бренную землю, то этот процесс прошел достаточно спокойно и без лишних истерик. эта большая ирландская семья вытянула меня из глубокой ямы, в которой я существовала все эти годы. они снова сделали меня счастливой и беззаботной девчонкой, что я была до этого. это настоящее чудо!
я стала Вандой Мосби. я избавилась от проблем вместе с мой старой фамилией. а оставшиеся школьные годы пролетели совершенно незаметно для меня. я закончила старшую школу, а баллы позволили мне поступить в университет с лежкостью. я пошла на факультет Международных отношений, а кафедру выбрала под названием - теория и история международных отношений. а еще четыре года назад я познакомилась с классным парнем по имени Август, который оказался любовью всей моей. мы столкнулись в магазине видеоигр, когда я покупала Оснету видеоигру. просто мне хотелось братишке сделать приятное. в общем, я выронила кошелек и даже не заметила этого. а он заметил это и облазил наверное весь интернет, чтобы меня найти. меня это даже напугало немного я подумала, что он маньяк-преследователь, и я не сразу ему ответила. но все-таки сделала это, и ни капли не жалею об этом. мы опять встретились, и стали все больше общаться. мы стали очень близки друг другу, а в конце-концов я открылась Августу, что люблю его. мы стали парочкой. и все эти четыре года мы вместе. а полгода назад я переехала из родительского гнезда к нему.
и сейчас моя жизнь не может быть лучше! у меня есть Августа, два замечательных мопса, классные друзья и семья. я люблю их. и сейчас я счастливее, чем когда-либо. моя жизнь только начинается, и "я на поезде американских горок, который едет только вверх".

0

71

Вспыльчивый, резкий, часто совершающий необдуманные поступки и не считающий до десяти прежде чем ударить. Ему с детства было проще и быстрее решать проблемы кулаками, так уж воспитал отец. Предположительно работает в полиции. Из-за своего характера имеет проблемы с начальством. И не только с ним. Холост/женат/женат, но имеет любовницу/есть дети, - все обговариваемо. Внешность Michael Fassbender.

0

72

ax-el написал(а):

Буду рад конкретным предложениям или пожеланиям на предмет обсуждения.

у всех есть свои 5 копеек, а мои хуже, что ли?
если будет желание - заберу к себе кем угодно, очень уж интересная картинка персонажа!
канарейка
жду своего ЛС)

0

73

Пушкин написал(а):

Вспыльчивый, резкий, часто совершающий необдуманные поступки и не считающий до десяти прежде чем ударить. Ему с детства было проще и быстрее решать проблемы кулаками, так уж воспитал отец. Предположительно работает в полиции. Из-за своего характера имеет проблемы с начальством. И не только с ним. Холост/женат/женат, но имеет любовницу/есть дети, - все обговариваемо. Внешность Michael Fassbender.

а не хотите быть моим братом? только у меня по био брат владелиц автомастерских в этом городе и со-владелиц автомастерских в Нью-Йорке

0

74

Пушкин написал(а):

Внешность Michael Fassbender.

http://savepic.net/5659441.gif

0

75

Пушкин написал(а):

Предположительно работает в полиции. Из-за своего характера имеет проблемы с начальством.

могу организовать вам проблемы, потенциальный подчиненный http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

76

Пушкин написал(а):

Вспыльчивый, резкий, часто совершающий необдуманные поступки и не считающий до десяти прежде чем ударить. Ему с детства было проще и быстрее решать проблемы кулаками, так уж воспитал отец. Предположительно работает в полиции. Из-за своего характера имеет проблемы с начальством. И не только с ним. Холост/женат/женат, но имеет любовницу/есть дети, - все обговариваемо. Внешность Michael Fassbender.

аааа, будьте моим мужем http://savepic.net/5675824.gif мечты-мечты

0

77

В общем-то я остановился на роли суд.мед.эксперта. Уж больно образ полицейского тянет на большой, крупный индустриальный город. А тут будет очень уместен эдакий типично-саркастичный "патологоанатом". х))
Так же приезжий. Переведен из ближайшего большого города в местное отделение полиции. Переведен не случайно, а взамен увольнению, потому что в своем родном городе помог полицейскому с которым работал, хотел восстановить справедливость, а коп в итоге убил несколько человек, виновных, но хорошо проадвокаченных. Как-то так.

Так что если кто-то имеет что-то конкретное....
В сущности, характер не изменился. Персонаж едкий, саркастичный, ворчливый и дотошный, любитель покомандовать и поучить окружающих жизни. Обладает непреодолимой тягой к справедливости, причинению вреда и нанесению пользы. Вопреки всем своим заверениям, любит живых, а не мертвых.

0

78

ах да, суд.мед утверждает, что участок и копы - это просто зоопарк, а он тут кто-то вроде смотрителя и ветеринар. х)))

0

79

ax-el написал(а):

Так что если кто-то имеет что-то конкретное....

а вы имеете что-нибудь против романтических отношений? в смысле, что-то типа пары. буду очень наглой.

0

80

ax-el написал(а):

ах да, суд.мед утверждает, что участок и копы - это просто зоопарк, а он тут кто-то вроде смотрителя и ветеринар. х)))

ух, настучать бы этому суд.мед. по голове за такие слова! хд

Отредактировано Max Rockatansky (2015-05-23 19:03:08)

0

81

spirit написал(а):

Шарлиз Терон

spirit написал(а):

коп

я бы вас
взял
во всех смыслах х)
полгода назад произошло 17 убийств по мотивам моих книг, я являюсь злодеем в глазах британских копов и политиков
могли бы придумать обалденный сюжет х)

0

82

Max Rockatansky написал(а):

ух, настучать бы этому суд.мед. по голове за такие слова! хд

он слишком милый полезный, чтобы ему стучать. к тому же, он сам кому хочешь настучит хд скальпелем )))

Petra-Ina Tornton написал(а):

а вы имеете что-нибудь против романтических отношений? в смысле, что-то типа пары. буду очень наглой.

какое смелое предложение. состоявшиеся отношения я играть не возьмусь, ибо все мои персонажи творят что хотят, так что при всем моем желании обещать что-то было бы по меньшей мерее нечестно по отношению к Вам. а вот попытаться довести врача до жизни такой - это можно)) к тому же, так даже интереснее.

0

83

Ryan Hastings написал(а):

а вот попытаться довести врача до жизни такой - это можно)) к тому же, так даже интереснее.

о нет, никаких «устойчивых» отношений быть не может, тут я уж Вас хорошо понимаю. возможно, мы могли бы отыграть какой-нибудь роман, а если не сложится - разойдемся) я бы могла подкинуть пару сюжетов о том, как эти двое вообще рядом оказались

0

84

Petra-Ina Tornton написал(а):

я бы могла подкинуть пару сюжетов о том, как эти двое вообще рядом оказались

послушаю с удовольствием, можно в лс)

0

85

Winter Mills
Думаю, что все же хочу быть полицейским :)
Max Rockatansky
Заинтересовали :)
канарейка
Простите, но я довольно придирчиво отношусь к внешностям и ничего не могу с собой поделать. А чудесная Кендис совершенно не мой тип внешности. Простите :(

0

86

Пушкин написал(а):

Простите, но я довольно придирчиво отношусь к внешностям и ничего не могу с собой поделать. А чудесная Кендис совершенно не мой тип внешности. Простите

я пошутила)))

0

87

потерянный и вечно раздолбанный "некто" ищет спутников жизни. девушку и сестру/брата. возраст примерно 25-26. внешность.. предположим luke grimes. никаких пафосных гор с золотом и лакшери семей. только гетто, только хардкор!!1 сам по себе очень харизматичный, умеет привлекать внимание девушек (аля брат криса грея из 50со, прототип люка взят оттуда полностью за исключением принадлежности к обоссатся какой богатой семье). он пытается жизнь, как можно лучше, но всё как и обычно получается через жопу. снимает однушку или двушку с кем-нибудь. вполне возможно построить историю так, что он искал сожителей и нашел себе девушку с которой в итоге получится замут или же просто друга, не суть. вариантов можно придумать много. "некто" не часто, но слишком много курит. он редко пьет, но если и делает это, то в полные щи. не приемлет оскорблений в свой адрес, зато сам слишком сильно подвешан в плане языка и сарказм оттуда льется просто рекою. я могу ещё долго писать такие вот нелепые факты о персонаже, но думаю кто в теме, тот и так понял, чего я хочу. а остальное уже будет в анкете, если здесь всё же найдутся желающие меня забрать.

0

88

канарейка
Я так и понял :D

0

89

zmn написал(а):

потерянный и вечно раздолбанный "некто" ищет спутников жизни. девушку и сестру/брата. возраст примерно 25-26. внешность.. предположим luke grimes. никаких пафосных гор с золотом и лакшери семей. только гетто, только хардкор!!1 сам по себе очень харизматичный, умеет привлекать внимание девушек (аля брат криса грея из 50со, прототип люка взят оттуда полностью за исключением принадлежности к обоссатся какой богатой семье). он пытается жизнь, как можно лучше, но всё как и обычно получается через жопу. снимает однушку или двушку с кем-нибудь. вполне возможно построить историю так, что он искал сожителей и нашел себе девушку с которой в итоге получится замут или же просто друга, не суть. вариантов можно придумать много. "некто" не часто, но слишком много курит. он редко пьет, но если и делает это, то в полные щи. не приемлет оскорблений в свой адрес, зато сам слишком сильно подвешан в плане языка и сарказм оттуда льется просто рекою. я могу ещё долго писать такие вот нелепые факты о персонаже, но думаю кто в теме, тот и так понял, чего я хочу. а остальное уже будет в анкете, если здесь всё же найдутся желающие меня забрать.

возраст только такой?
младше не хотите? хд

0

90

Пушкин написал(а):

Заинтересовали

ну дык, допустим, вашего персонажа из-за сложного характера и какой-то проф. ошибки понизили в звании (мб даже заставили посещать какие-то курсы управления гневом или психолога которые он разумеется не посещал), а на его место назначили меня. чем не повод для еще более натянутых отношений?
и какой возраст планируете персонажу?
а еще я могу попробовать вас подставить / повесить убийство / еще чего-нить подобное добряк

Отредактировано Max Rockatansky (2015-05-23 20:15:09)

0


Вы здесь » rivers and roads » по дороге в о-клэр » хочу стать частью города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно